Старт тестовой Зоны

Открыта для посещения экспериментальная Зона. В чем собственно эксперимент?

В первую очередь это автономность и сроки действия Зоны. Мы сразу запихали квестов на три месяца в одну прошивку. Сразу сделали несколько Зон, которые будут в определенное время меняться и нам для этого не нужно собирать у игроков ПДА, обновлять их, информировать и так далее. Владельцы ПДА теперь могут в удобное для них время приехать на полигон и насладится одиночеством среди аномалий, радиации и брошенных локаций. А если хочется суеты, то в определенные дни будут проходить «стычки» между сталкерами. Проходить они будут тогда, когда после локальных выбросов будут открываться те или иные места в Зоне, на короткий промежуток времени. Подробности мы еще отдельно расскажем.


Так же мы наконец то доделали кучу мелочей, которые постоянно откладывали из-за постоянной подготовки к играм. Если вкратце, то добавилось меню статистики персонажа с показателями брони, добавили разные модули детекции аномалий, мы поработали с предметами инвентаря, логикой работы респов и еще много всего, подробней тоже узнаете в Зоне.

В общем если вам скучно у вас есть наш ПДА, то приходите в Зону, там всегда есть чем заняться, и теперь вы можете не просто насладится антуражем полигона вне игрового времени, а еще побродить по аномалиям и квестам, само собой за разные плюшки в виде знаний, предметов и т.д.

Зона будет доступна с 15 июля по 24 сентября 2020г. По вопросам участия пишите в Vk https://vk.com/stalker_x27 или instagram @openpda

Добавить комментарий