Новые люди нашего проекта.

Прошедшее в этом году открытие сезона «СТАЛКЕР — В поиске счастья» ознаменовалось не только приходом в проект новых людей, но и появлением новой, независимой группировки занимающейся исследованиями Чернобыльской Зоны Отчуждения, известной ныне как группировка «Экологи».

То, как профессор Чеботарь Олеся Сергеевна и научный сотрудник Симонов Александр Владимирович подошли к процессу работы своей базы и организовали взаимодействие с обитателями ЧЗО, задало новую планку в ролевой составляющей проекта и привнесло много нового, дав неоценимый опыт как орг.группе так и постоянным участникам проекта.

С первых минут игры и до финального построения Олеся Сергеевна и Александр Владимирович были полностью погружены в мир ЧЗО и активно участвовали в происходящих событиях.

Несмотря на переменчивую погоду Зоны, странное поведение некоторых сталкеров одиночек, постоянную угрозу со стороны мутировавшей фауны, представителей Военных и Бандитов — Экологи сумели организовать взаимоотношение с вольными сталкерами, одиночками и представителями группировки Свобода, на условиях мирного существования.

В своих изысканиях Экологи заключали договора со сталкерами и выдавали им как обычные задания (на поиск и добычу образцов аномальных проявлений ЧЗО), так и специфические (на изучения новых мед.препаратов и исследование сложных локаций).

Многие из опытных сталкеров отметили исключительное миролюбие Экологов, даже не смотря на то что часть их оборудования выглядело угрожающие, а инвентарь напоминал инструментарий «маньяка исследователя» из фильмов ужасов.

В ходе исследований не обошлось и без ситуаций, когда жизнь научного сотрудника Симонова А.В. была под угрозой. Причиной этому была сама Зона. Каждому известно, что чем больше пытаешься узнать о Зоне, тем сильнее она сопротивляется. Однако благодаря правильному выбору сталкеров-проводников и сопутствующей удаче, научный сотрудник не попал в списки «потерянных без вести» и не стал очередной жертвой этого аномального мира.

Несмотря на то, что часть исследований были сорваны и не все задания завершены, Экологи не сдались и твердо решили довести свою работу до конца, что вызвало положительные отзывы со стороны всех участников проекта.

С уважением Б.Д.

Добавить комментарий