Недавно в Зоне прошло боевое крещение новых сталкеров! Целью мероприятия было собрать всех новичков, желающих поучаствовать в нашем проекте. После мероприятия сами новички назвали атмосферу «ламповой».

Во время встречи били озвучены игровые правила, разъеснена важность ролевой составляющей и конечно же были выданы ПДА со всеми техническими инструкциями. Данный концепт был применен впервые, но весьма успешно.
Если вам интересен формат данного мероприятия и вы хотите к нам присоединиться, то следите за новостями, мы обязательно все повторим!
На общении с новичками мы не закончили. После того как все разъехались мы наконец то перекусили и отправились прокладывать новые маршруты к предстоящей игре.
Ну а после того как все дела были сделаны мы спокойно отдохнули и встретили рассвет у костра.
Уже в планах следующая вылазка, следите за новостями!
Все фото только через как слайды!!!!