Военные.



Граждане! Зона смертельно опасна! Мы защищаем не Зону от вас, а вас от Зоны! Не подвергайте опасности ваши жизни! Не пытайтесь проникнуть на охраняемую территорию!


Группировка военных представлена в виде объеденного формирования вооруженных сил РФ и миротворцев из ООН. Основное направления деятельности это охрана периметра территории зоны отчуждения.

Нахождения на территории ЗЧО без надлежащего пропуска запрещено законами, по этому любой незарегистрированный человек пойманный на территории ЗЧО или при попытки пересечь защитный периметр (кордон) является нарушителем и может быть уничтожен на месте.

Место дислокации: Военная база,  Блок посты.

Взаимоотношение: Враждебное для всех сталкеров и сталкерским группировкам на территории ЗЧО. Союзники Ученные.

Вступление в группировку: Любой гражданский, после собеседования с командующим группировки.

Военная база.

Постоянный игровой объект, предназначенный для организации «Базы военных». На территории данного объекта находится представители группировки Военные, Военные Сталкеры и их союзники. Военная база не является отчуждаемой и не может принадлежать другой группировке.

Принцип действия: Это открытый К-Р и Убежище Военных, объеденные на одном игровом объекте.

На объекте находится СИЗО, военно-полевой суд, арсенал, госпиталь. В виду специфики действий группировки Военных, на данном объекте выдаются задания только для членов этой группировки и их союзников.

Блокпосты военных.

Временные игровые объекты, принадлежащие группировке «Военные». Предназначены для организации контроля территории полигона. Не привязаны к существующим игровым объектам.

Принцип действия: это убежище группировки Военных и Военнных сталкеров, а также тех, кто находится с ними в союзе.